Я ехала на концерт и попала в аварию. Концерт посетить не удалось. Я могу вернуть деньги за концерт?

• г. Одесса

Я ехала на концерт и попала в аварию. Концерт посетить не удалось. Я могу вернуть деньги за концерт?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а какая в этом вина устроителей концерта? Никакой их вины нет, деньги не вернёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Юлия! Билет на концерт дает право на посещение концерта, но не дает обязанность доставить на концерт вас. Были или не были на концерте-это ваш выбор, стоимость билета возвращают, если концерт отменен. Требуйте возмещения морального и материального вреда от виновника ДТП.