Как предотвратить перевод дочери в другую группу по личным причинам куратора и сохранить ее тесные связи с родной группой в колледже?

• г. Краснодар

Моя дочь учиться в колледже первый год. Куратор ее группы хочет перевести мою дочь в другую группу из-за своей личной неприязни. У дочери начались нервные срывв и нежелание посещать колледж в случае перевода. Как повлиять на ситуацию, чтобы дочь осталась в прежней группе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не имеют права переводить. Обратитесь с жалобой в управление образованием.