Эвакуация автомобиля с автоматической коробкой передач за неправильную парковку на платформу эвакуатора посредством лебедки.

• г. Курск

Эвакуация автомобиля с автоматической коробкой передач за неправильную парковку на платформу эвакуатора посредством лебедки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если подобным способом эвакуации коробке передач автомобиля был причинен ущерб, Вы имеете право подать исковое заявление на возмещение ущерба.

Получается тянули на паркинге. Что ж теперь с вашей машиной, придется судится с ГИБДД, если машине причинен ущерб. Сходите на спец стоянку, куда ее отвезли, с мастером, пусть зафиксирует повреждения, ели это возможно, возьмите пару свидетелей.

На основании какого документа можно прежъявлять претензии о ненадлежащей процедуре эвакуации автомобиля с АКПП?

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в местное ГИБДД с письменной жалобой.