Висит судебная задолженность на госуслугах. Как узнать за что она без похода к судебным приставам?

• г. Казань

Висит судебная задолженность на госуслугах. Как узнать за что она без похода к судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете найти информацию о возбужденном в отношении Вас исполнительном производстве на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств.