Как оформить наследство без документов и завещания, когда владелецом жилого дома являлся умерший и имеются шесть наследников в черте города

• г. Липецк

Как оформить на себя дом если нет документов и владелец умер не оставив завещания, остались 6 детей. В деревне сельсовета нету, так как это черта города.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно эту проблему решать через суд. Удачи вам в решении.

Недостаточно исходных данных. Укажите, какое отношение Вы имеете к дому и какое отношение Вы имели к собственнику дома.

Здравствуйте.

Это долгий и муторный процесс. Вкратце - через суд!