Возможно ли прописаться по одному адресу и проживать по другому иностранному гражданину с РВП в одном городе?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста. Может ли иностранный гражданин с РВП быть прописан по одному адресу, а проживать по другому адресу в одном городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это недопустимо.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста может ли иностранный гражданин быть прописан (рвп) по одному адресу а проживать на другом адресе (в другом городе но в том же регионе где выдано рвп) если нет то чем это грозит? Спасибо@

Скажите можно ли быть зарегистрированным по одному адресу, а проживать по другому учитывая что оба адреса находятся в одном городе. Спасибо.

Может ли иностранный гражданин с ВНЖ, имеющий прописку на одном адресе, проживать в том же городе, но по другому адресу?

Можно ли имея РВП быть зарегистрированным по одному адресу, а проживать по другому адресу? В одном городе, но фактическое место проживания может ли отличаться от места регистрации? Спасибо.

Можно ли иностранному гражданину вставшему на миграционный учет по одному адресу, проживать по другому адресу в одном и том же городе?

Может ли иностраный гражданин который зарегистрировался в РФ по одному адресу проживать по другому официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть временно прописана по одному адресу, а проживать по другому адресу? Я гражданка России, и прописана и проживаю в одном городе, но по разным адресам. Если нельзя так делать, то какое наказание мне и арендодателям грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение