Могу ли я быть прописан по одному адресу, а проживать по другому? Но в одном и том же населенном пункте. Спасибо.

• г. Барнаул

Могу ли я быть прописан по одному адресу, а проживать по другому? Но в одном и том же населенном пункте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, именно так и прописано в законе и административном регламенте и постановлении правительства.