Могу ли я оформить статус малоимущего, если получаю алименты.

• г. Архангельск

Могу ли я оформить статус малоимущего, если получаю алименты.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете, если ваш доход вместе с алиментами ниже МРОТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, смотря какой статус малоимущей получить решили, если для постановки на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, доход должен составлять менее 1,5 МРОТ с алиментами на каждого члена семьи..