Поиск хорошего адвоката для расследования ДТП и защиты виновника в Рязани

• г. Воронеж

Мне необходимо найти хорошего адвоката специалиста по ДТП. попала в аварию, идёт расследование, я условно являюсь виновником. Пострадавший в тяжёлом состоянии в реанимации. Свидетели аварии условно говоря отсутствуют, т.к. окружная трасса. У меня видеорегистратора нет в машине. Проживаю в Рязани.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана!

Найти юриста Вы можете через специальную форму поиска на настоящем сайте. Обращайтесь к избранному на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ).

Форма поиска: https://www.9111.ru/uristy/

Ув. Диана, действительно Вам срочно необходимо найти хорошего адвоката. Найти именно хорошего возможно по рекомендации друзей и знакомых. Да, а где было ДТП (в Воронежской или Рязанской области) и какие документы у Вас на руках (есть ли схема и протокол осмотра места происшествия)?