Как убрать задолженность по кредиту из базы ФССП и помочь судебным приставам?

• г. Владивосток

У меня была кредитная задолженность и судебное решение по нему же о взыскании долга, которое было передано суд. приставам, на сайте ФССП была задолженность на мое имя и арестованы счета... спустя 2 мес. после ареста счетов банк отозвал исполнительный лист (так обьяснил мне пристав) и арест со счетов пристава сняли... долее через суд я добилась отмены решения суда.. прошло уже больше года, на сайте ФССП по сей день я вешу как должник по кредиту, закрытое ИП по статья 46 часть 1 п.3.. должны ли судебные пристава убрать данную задолженность из базы? Могу ли я както в этом себе помочь?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в ОСП с соответствующим заявлением, приложите к нему судебный акт, отменяющий ранее принятое решение об осуществлении с вас взыскания.