Оплата страховых взносов для ИП без деятельности и сотрудников, работающего официально - сроки и сумма

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрировался как ИП в 23.11.2018 г. Деятельность не веду. Сотрудников нет. Когда мне надо платить страховые взносы и сколько надо платить? Ещё я работаю официально в одной организации. Организация платить 2 НДФЛ налоги за меня. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости от выбранной Вами системы налогообложения.