Меня обвиняют по статье 158 ч 2 с явкой с повинной я многодетная мать что мне грозит.

• г. Рязань

Меня обвеняют по статье 158 ч 2 с явкой с повинной я многодетная мать что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее не судимы и при наличии уважительных причин можно рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы.