Наказание за статью 158 часть 2 П.Б. при возмещении ущерба

• г. Киров

Я РАНЕЕ НЕ СУДИМ, ПРИШЕЛ С ЯВКОЙ С ПОВИННОЙ, ВМЕНЯЮТ статья 158 часть 2 П.Б. ПОТЕРПЕВШЕМУ ВСЕ ВОЗМЕСТИЛ, А ИМЕННО 4500 РУБ. Какое наказание мне могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевший напишет заявление, то дело могут прекратить в связи с примирением сторон на основании ст.25 УПК РФ.

Если мириться не захочет, то дадут условный срок. Но это уже судимость.