У меня есть 6 акций альфа капитал 1993 года сколько это в рублях и можно их обменять? И получить дивиденды.

• г. Москва

У меня есть 6 акций альфа капитал 1993 года сколько это в рублях и можно их обменять? И получить дивиденты.

Ответы на вопрос (1):

С данными "бумажками" обращайтесь к нумизматам - быть может они в свои коллекции у вас их купят...