Отказано в получении целевого направления на обучение в мед вуз на стоматолога - каковы дальнейшие шаги?

• г. Ульяновск

Обращались в администрацию города по вопросу получения целевого направления на обучение в мед вуз на стоматолога, нас отправили к глав врачам стоматологий нашего города, но все ответили отказом. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, кроме того, что придется самим пробовать поступить...