Последствия невыполнения условий целевого направления в ВУЗе и возможная ответственность

• г. Москва

Вопрос насчет целевого направления в ВУЗ.

Если я по какой-либо причине не смогу закончить обучение в вузе и приступить к отработке в организации, выдавшей целевое направление из-за проблем со здоровьем, то что это за собой повлечет? Я должен буду компенсировать, вложенные организацией в мое обучение деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Все именно так.Читайте целевой договор внимательно.