Я узнал, что в этом списке кого не пускать не я один.

• г. Чебаркуль

У меня возникла следующая ситуация. В ОАО «Челябэнерго» Златоустовские эл. Сети (ЗЭС) . якобы произошла кража, силового трансформатора, Они подали заявление в полицию. Меня неоднократно вызывали на опрос к следователям в г. Челябинск и в г. Чебаркуль, так как в это время я работал мастером участка, где якобы украли трансформатор. Из вопросов следователей я понял, что в этой краже хотят обвинить меня. Эту версию они выдвинули со слов начальника района. Было проведено расследование, но дело не возбуждалось в связи с отсутствием состава преступления.

Мне пришлось уволиться с данной организации. Но видимо руководство ЗЭС и в первую очередь начальника района не удовлетворил результат расследования. Теперь начальник района электросетей распускает слухи о бо мне, что я вор по всему району, звонит моему работодателю, у кого я сейчас работаю и просит чтобы он меня уволил. Естественно у многих людей, которые меня не знают, может сложиться неправильное мнение о бо мне. Я думаю, что если я уволюсь с этой работы и устроюсь на новую, хотя это очень трудно в наше время, он продолжит звонить руководителям и распускать слухи. Также этот начальник района электросетей отдал устное распоряжение охране конторы в районе, чтобы меня не пускали в контору района электросетей, из за чего я не могу получить разрешение на подключение к электросетям жилого дома.

Я узнал, что в этом списке кого не пускать не я один.

Подскажите, что мне делать чтобы это прекратилось? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.