Вопрос о возмещении оплаты авиабилетов в санаторий ветерана Вооруженных Сил

• г. Пермь

Авиабилеты на проезд в санаторий военного пенсионера оплачены дочерью. Оплатят ли мне в данном случае проезд. Деньги то дочке надо вернуть. Деньги взяты в долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какая разница кем оплачены, у вас есть льгота на оплату проезда как военного пенсионера, напишите заявление на возмещение. Если откажут (что маловероятно) можно будет обжаловать.