Необходимость проекта и документации при расходовании бюджетных средств на постройку моста или туалета главой поселения

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, при расходовании бюджетных средств главой поселения на постройку моста или туалета, обязательно ли иметь проект или другие документы, или можно просто так рассходовать, затем указать что средства рассходовано на эти цели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно, и не только проект.