Спор по поводу законности расходования бюджетных средств и оформления документов - администрация поселения не согласна с актом на подписание

• г. Красноярск

Мы - администрация поселения. После проверки нам предоставлен акт на подписание. С некоторыми замечаниями мы не согласны. А именно: сделано замечание о том, что форма авансового отчета не соответствует установленной форме, также при выдаче денег под отчет отсутствует письменное заявление подотчетного лица. По поводу направления расходования средств замечаний нет. Вывод в акте: установлено расходование бюджетных средств с нарушением действующего законодательства. Мы считаем, что средства израсходованы законно, а документы оформлены с нарушением. Правы ли мы? На какую статью БК можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

Правы ли мы? Чтобы ответить на это вопрос нужно как мнимум ознакомиться с актом проверки Без ознакомления с этим актом ответ бы на ваш вопрос был бы верхом непрофессионализма юриста