Могу ли я, будучи социальным работником, оказывать социальные услуги, вне работы, на возмездной основе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, будучи социальным работником, оказывать социальные услуги, вне работы, на возмездной основе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, будучи социальным работником, оказывать социальные услуги вне работы на возмездной основе Вы не можете. Это является конфликтом интересов и запрещено антикоррупционным законодательством.

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ

(ред. от 30.10.2018)

"О противодействии коррупции"