Постановление о размере платы за социальное обслуживание граждан в Москве - особенности для инвалидов ветеранов и 2 группы

• г. Москва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 декабря 2014 г. № 829-ПП

О СОЦИАЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ГРАЖДАН В ГОРОДЕ МОСКВЕ

6.5. Размер ежемесячной платы за предоставление социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания рассчитывается на основе тарифов на социальные услуги, но не может превышать семьдесят пять процентов среднедушевого дохода получателя социальных услуг, рассчитанного в соответствии с Правилами, а для получателей социальных услуг из числа инвалидов и участников Великой Отечественной войны - пятьдесят процентов их среднедушевого дохода"

Вопрос к Вам - к упомянутым инвалидам относятся инвалиды 2 группы, получивших инвалидность в настоящее время?.

Ответы на вопрос (1):

Вы участинк ВОВ? Если да, то относитесь.