Расчеты на операцию из личных средств - какую поддержку ожидать от профсоюза и необходимо ли обосновывать расходы?

• г. Оренбург

Я потратил более 52 000 т.р. на операцию из собственнух средств. Приблизительно на какую помощ в денежном эквиваленте я могу расчитывать при написании заявления в профсоюз предприятия и нужно ли мне обосновывать затраченные мной денежные средства перед профсоюзом и руководством предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Профсоюз просто так денег не раздаёт надо обосновать вашу просьба я думаю дадут не более 5000 тысяч.