Льготы для ветеранов боевых действий в Ростове-на-Дону - где и как их получить?

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Ростове на дону, и куда обратится для их получение, и можно ли все льготы оформить через МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саша, чтобы узнать какие льготы положены ветерану боевых действий в Ростове на дону, необходимо обратится в местный орган социальной защиты населения, в том числе для их получения. Через МФЦ данная услуга не оказывается.