Человек делал газовую колонку в доме проверял всё было хорошо, но прошло 3 месяца и человек умирает от газа.

• г. Краснодар

Человек делал газовую калонку в доме проверял всё было хорошо, но прошло 3 месяца и человек умерает от газа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Макс!

В чём состоит Ваш вопрос не понять. Что Вы своей информацией хотели бы сказать или спросить? Из текста вопроса можно предположить что угодно: отравился газом при ремонте колонки, отравился газом в другом месте и т.д.

А с чем суть вопроса не понимаю.

Дело конечно возбудят по факту смерти лица. Но нужно установить причинно-следственную связь между работой газовика и наступившими последствиями.

Здравствуйте. Будет назначено ряд судебных экспертиз по уголовному делу, если установят неисправность газового оборудования, а причину в результате некачественно оказанной услуги газовщиками, то уголовной ответственности не избежать.