Взломали страницу в контакте, и теперь шантажируют, тем что скинут переписку и фото другим людям.

• г. Салехард

Взломали страницу в контакте, и теперь шантажируют, тем что скинут переписку и фото другим людям.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации сайта Вконтакте по поводу взлома страницы и напишите заявление в полицию по поводу шантажа.