Невернувшийся платеж по кредитной карте - Банк требует дополнительные деньги спустя два года

• г. Ханты-Мансийск

В 2015 году я платила кредитную карточку связного банка, у меня в ноябре 2015 года был последний остаточный платёж в размере 3000 рублей, я оплатила - но через некоторое время мне пришли они обратно, а спустя два. года мне звонят и говорят что я должна 9000 рублей, хотя с 2015 по 2017 год мне никто не звонил, что мне делать?

Меня никто за эти два года не уведомил что банк передали другому банку, а сейчас с января месяца прошу выслать документы подтверждающие что банк передали-они мне отправляют.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, последний ваш платеж в сумме 3 000 рублей не поступил в банк, после этого на данную сумму набежали проценты. Теперь с вас требуют вернуть долг с процентами. Скорее всего банк обратится в суд с заявлением о выдаче судебного приказа либо с исковым заявлением.