Что делать, если купленные в интернет-магазине кроссовки оказались некачественными и шоурум не существует?

• г. Уфа

Племянник купил кроссовки в интернет магазине. Оплатил через банковское отделение. Чек есть. Платеж до востребования. Пошла обувь низкого качества, не соовествует заявленной. Вот ломаем голову что делать. Сайт работает, телефон на сайте указан. Адрес шоурума есть, но по отзывам, самого шоурума не существует.

Ответы на вопрос (1):

Ни Вы первые, ни Вы последние попались на удочку мошенников.

Вряд ли у Вас получится что-либо вернуть. Можете связаться с магазином, но не факт, что трубку возьмут.

Можете попробовать подать претензию по адресу получателя денежных средств.