Составление заявления о неосновательном обогащении с целью исключения возможности обжалования решения суда 1-ой инстанции

• г. Чита

Подаю гражданский иск о неосновательном обогащении, что нужно написать в суд в заявлении, чтобы ответчик не мог обжаловать решение. Чтобы в решении суда 1-ой инстанции было указано - обжалованиюю не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Это неаозможно. Один из принципов правосудия - возможность апелляционного обжалования.

Даже если вы правы на 100 процентов и докажете это, ответчик все равно имеет право обжаловать решение в вышестоящий суд.

Здравствуйте. Если только данный спор будет рассматривать третейский суд на основании третейской оговорки.