Возможно ли перенести судебное заседание из-за болезни родственника, которому назначено условное наказание?

• г. Архангельск

У родственника назначен суд по отмене условного наказания. Но он находится на больничном официально. Можно ли в связи с больничным перенести дату судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно можно. Нужно оповестить об этом суд.

Анна, при наличии документов могут рассмотреть и без его участия.