Отказ от постановки в очередь на служебное жилье - как доказать, что они не правы?

• г. Саратов

В Джо уже в который раз отказывают от постановки в очередь на служебное жилье, и на поднаем жилья. По линии МО РФ был обеспечен жильем от отца бывшего военнослужащего, будучи ещё ребёнком, далее поступил в военное училище, от доли в жилье отказался, этот случай попадает, как пояснили в Джо, искусственное ухудшение жилищных условий, по истечении 5 лет со дня отказа от доли, возможна постановка в очередь на служебное жилье. По истечении всех сроков предоставил документы на право постановления на служебное жилье, и в очередной раз получаю отказ мотивируя тем что я был обеспечен жильем от МО, на мои просьбы учесть что я и моя семья состоит из 4 человек, супруга и 2 несовершеннолетних детей ответ не получаю, подскажите пожалуйста как доказать им что они не правы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать в суде путем подачи административного иска в порядке статей 128,129 КАС РФ. Чтобы выстроить правовую позицию по данному спору надо знакомиться с документами и решением об отказе.