Последствия несообщения о браке в Германии - что ждет мою супругу с двойным гражданством?

• г. Санкт-Петербург

У меня брак зарегестрирован в России (13 лет назад). Жена и дети проживают в Германии. У жены и детей двойное гражданство. Супруга не сообщила о браке в Германии и по всем бумагам немецким числится как мать-одиночка (только подтвержено отцовство). При моей подаче документов на вид на жительство брак всплывет. Вопрос: Нарушила супруга закон немецкий и какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

Ваш вопрос относится к немецкому семейному (EGBGB), миграционному (AufenuhG) и административному (VwVfG) праву, а так же к другим нормам, напр (OWiG) и прецедентной практике их применения, о которой иностранные (российские) юристы не имеют предстваления и не могут дать Вам правильного и сообразного ответа.

Поэтому обращаться слеудет к нам, немецким юристам, за рамками соц сетей и в платном порядке.

Разумеется я могу развёрнуто и подробно ответить на Ваш вопрос с указанием на нормы немецкого права, которые были нарушены или проигнорированы Вашей супругой, а так же о Ваших действиях и последствиях.

Для этого нужна масса уточнений относительно статуса супруги в Германии согласно AufenthG, уточнений о том, оплачивали ли Вы содержание (алименты) и другие уточнения.

Но вся эта работа возможна только в рамках платных разъяснений.

Для вступления в платные отношения следует обращаться в личную почту.

Размер гонорара за разъяснения по данному вопросу - указан в личном сообщении.

Готов обсудить Ваш вопрос, включая возможные другие вопросы и их обработку для Вас.

Буду рад, если мойответ помог Вам сориентироваться в вопросах немецкого семейного, административного и миграционного права.