Я купил машину, но не переоформил ее на себя, и не сделал генеральную доверенность.

• г. Москва

Я купил машину, но не переоформил ее на себя, и не сделал генеральную доверенность. Год назад хозяин машины погиб, он не был женат, остались мать и отец, они в разводе, хозяин машины жил с матерью, но его мать отказала мне в помощи переоформления машины, говорит, что машина была не их, а какого-то ее родственника, который мне сказал что тоже ни какого отношения к этой машине не имеет.

Вот такая у меня проблемма! Что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно, каким образом Вы все-таки оформили покупку автомобиля. Неужели вы заплатили деньги и вообще не оформили никаких документов ? Обычно оформляют доверенность с правом продажи данного автомобиля. Если у Вас таковая имеется, то у Вас есть возможность оформить машину на себя. Хочу Вас предостеречь, что это нужно делать сейчас, пока кто-то из наследников погибшего не предъявил свои права на автомобиль. Потому что фактически автомобиль остался в собственности старого владельца. Рекомендую более подробно проконсультироваться по данному вопросу со мной. svetlanaefim@rambler.ru 672-53-78 Кирилина Светлана Владимировна