Я через почта товар заказал товар прибор или нет это не знаю.

• г. Нижний Новгород

Я через поччта тавар заказал тавар прибол или нет ето незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на почту. Они Вам подскажут.

Доброго дня!

вы можете получить информацию как на почтовом отделении. Так и у отправителя (когда отравили. Куда отправили, а так же запросить идентификатор отправления и отслеживать поставку до места.