Возможно ли отказаться от заказа прибора экономии энергии, сделанного через интернет и без предварительной оплаты?

• г. Калининград

Недавно заказала прибор экономии энергии через интернет, могу ли я отказаться от заказа.? Заказ будет через 2 недели. Деньги не платила.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете.Позвоните или просто не получайте на почте.