Как узнать информацию о месте и дате изменения фамилии при подаче заявления на новый загранпаспорт нового образца?

• г. Москва

При подаче заявления на загран паспорт нового образца требуется информация по поводу изменения фамилии (место и дата). Я меняла фамилию до 14 лет в связи с удочерением. И не помню ни места, ни даты. Как это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточнить данные сведения можно в органах ЗАГС по месту пребывания, написав заявление (образец заявления Вам предъявят в ЗАГСе).