Продление визы в армянском посольстве для студента с просроченным армянским заграничным паспортом

• г. Москва

У сына армянский загран. Паспорт но у него есть и видна жительство. Загран паспорт просрочен, но он студент, и учится в Москве в финансовом академие. Как нам быть в армянском посольстве продлят нам визу или нет.

Ответы на вопрос (2):

При наличии ВНЖ в России-обратитесь в посольство Армении за оформлением нового паспорта.

Когда загранпаспорт просрочен - виза не может быть продлена.

Поскольку загранпаспорт имеет первоочередное значение.