Решение суда о отказе в селении в квартиру и предоставлении пользования одной комнатой - правомерно ли оно?

• г. Владивосток

Я собственник 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Подал иск о в селении в квартиру, определения порядка пользования квартирой, предоставления в моё пользование одну из комнат. Но судя мне отказал, мотивируя тем, что я собираюсь её прожать, а не проживать. Хотя я оплачиваю все расходы на содержание 1/2 доли. Правомерно ли решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа следует решение суда увидеть. Ну предварительно скажу - следует оспаривать решение суда в апелляционной инстанции.