Меня интересует как работает начисления процентов на пенсионную карту сбербанка если не снимать деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует как работает начисления процентов на пенсионную карту сбербанка если не снимать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Проценты на остаток установлены договором. Но как правило там крайне мизерные.

Это будет установлено банком в правилах действия пенсионной карта. Ответ вы можете получить от работников банка.

В соответствии с договором. %% минимальные. Сделайте срочный вклад, обратитесь в банк.