Возможное заглавие - Законность занятия частными платными психологами кабинетов в муниципальном учреждении психолого-педагогической помощи

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в муниципальном бюджетном учреждении педагом-психологом. Сейчас наши вышестоящие органы управления (отдел образования и администрация) хотят в нашем центре бесплатной психолого-педагогической помощи занять 2 кабинета частными платными психологами. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если соблюдены все правила относительно передачи аренды муниципальной собственности.