Возможность закупки БАДов бюджетным учреждением реабилитационного центра для пациентов - требования и процедура.

• г. Казань

Может ли бюджетное учреждение реабилитационный центр закупать БАДы для реализации пациентам? Если да, что для этого необходимо сделать, какие документы и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Артур, в соответствии с правилами сайта, ответ на данный вопрос может быть дан только на платной основе.