Можно ли выезжать на Украину когда подал документы вид на жительство. ?

• г. Курск

Можно ли выезжать на украину когда подал документы вид на жительство. ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы имеете полное право выезжать за пределы РФ после того как подали документы на ВНЖ. Главное чтобы находились в РФ не менее 180 дней в году.

Да, можете выезжать в Украину, если в РФ вы подали документы на ВНЖ. Нет запретов.