Вопрос про действие квитанции на оплату госпошлины при приостановке развода

• г. Краснодар

Оплатила госпошлину на развод но не приложила ее к документам (забыло) по истечению месяца мне вернули документы с приостановкой дела. Действует ли моя квитанция или прошел срок действия?

Ответы на вопрос (3):

Не волнуйтесь, квитанция действительна.

Здравствуйте, Дарья!

Квитанция Ваша действует. Так что, приложите её и вновь отправьте в суд.

Здравствуйте, Дарья!

Ваша квитанция об уплате госпошлины действительна.