Как узнать место и нарушение в случае продажи автомобиля №18810163180817214671?

• г. Челябинск

День добрый, у меня машина продана уже 6 мес как.. как можно узнать где было совершено правонарушение и какое авто №18810163180817214671

Ответы на вопрос (3):

Идете в ГИБДД, предъявляете договор купли-продажи, снимаете ее с регистрационного учета и все! Параллельно Вам скажут где было совершено нарушение. Либо если не хотите снимать с учета, зайдите на сайт госуслуг и там увидите штрафы..

На госуслугах видно только сумма и номер постановления... а мне нужно адрессовершения и снимок авто.

С письменным обращением на портал областного ГИБДД. Можно сделать в электронном виде в течении 30 дней ответят.