Сроки рассмотрения административного дела - есть ли поправки и какие роки давности для правонарушений, совершенных в августе

• г. Москва

Здравстуйте, хотел бы узнать какие сейчас роки давности рассмотрения адм. дела, правонарушения, 12.26 1. 3 месяца? Или были поправки? Правонарушение было совершено в августе.

Ответы на вопрос (1):

Если дело подлежит рассмотрению судом - то три месяца, в этой части ничего не менялось.