Вопрос - Возможно ли рекламировать магазин с алкоголем под названием Сомелье на радио без упоминания конкретных напитков?

• г. Псков

Могу ли я рекламировать на радио магазин с алкоголем под названием Сомелье. Если не буду прямо указывать, что за напитки продаются в магазине, называя их, например, напитками для праздничного стола... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Рекламировать на радио магазин с алкоголем под названием Сомелье, если не будете прямо указывать, что за напитки продаются в магазине, называя их, например, напитками для праздничного стола можете до первого предупреждения ФАС.