ДТП на трассе - куда обратиться, если повреждена левая сторона автомобиля?

• г. Кривой Рог

У меня сегодня чп ехал по трассе и при переключении следующей передачи меня начало разворачивать и я врезался в отбойник на мосту повредил незначительно левую сторону куда мне обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вызывайте сотрудников ГИБДД для оформления ДТП.

Если авто застраховано по Каско-получайте страховку.

Если это вызвано гололёдом, сотрудники ОГИБДД зафиксируют это в акте выявленных недостатков дороги и Вы вправе обратиться в суд с требование о взыскании ущерба с лица, ответственного за надлежащее содержание дорог (автодор местный).