Где получить справку о проживании для получения пособия на 3-го ребенка без прописки?

• г. Хабаровск

Нужна справка о проживание на территории РФ прописки не имею... справка нужна для получения пособие на 3 го ребёнка... Где взять у участкового или в суд или где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам стоит установить данный факт в судебном порядке.

А как обратиться в суд какое писать заявление.