Как можно узнать, куда переправят выставленный долг через Сбербанк, если нет возможности связаться с ФССП?

• г. Пенза

На сайте фссп нахожу выставленный долг на меня внебюджет, 70 тысяч, через Сбербанк нахожу куда будут переправлены деньги, написано казначейство, какие могут быть варианты? Просто в фссп не могу попасть в другом городе, а трубки они не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а Вы посмотрите какой суд вынес документ на основании которого возбуждено исполнительное производство и позвоните в этот суд, там всегда берут трубки.