Я хочу узнать можно ли из города Красноярска полететь в город Москву если.

• г. Красноярск

Я хочу узнать можною ли из города Красноярска полететь в город Москву если у меня есть задолженности по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

По РФ вы можете передвигаться спокойно. Ограничение на выезд только за границу, в остальном Вы свободны в передвижении.

Добрый день! Полностью согласен с коллегой. Согласно Статье 67. Закона об исполнительном производстве. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации[u][/u] при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

2) требований неимущественного характера;

3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.